Толстый тролль Андрей Бархатов
Декабрь 26, 2013Все руки не доходили… Тут 8 декабря 2013, Денис Порубов наваял очередную монстро-скульптурку под названием «Толстый тролль смеется над тобой!» и то ли со скуки, то ли видение ему было, но он посвятил эту фигуру мне. Видать сублимировал когда ваял. Я глянул, и… ну точно ведь я. Денису удалось захватить всю мою внутреннюю троллевую сущность. Как настоящий художник, автор смог передать не столько портретное сходство (хотя и оно, от части присутствует) а истинное лицо того самого АББ.
Я не удержался. Попросив авторского разрешения, публикую снимки этой фигурки, чтобы и вы смогли порадоваться, глядя на мой светлый образ, в воплощении денисового воображения.
Ну а с некоторыми другими пластилиновыми творениями, можно познакомится в монструарии автора. И, ждем его пластиковых работ.
P.S. Снимки фигурки тоже выполнены Денисом. Я поместил их «такие как есть», слегка коснувшись своим мироотражением только одной, которую поставил первой. Ибо она ну типичное мое alter ego


Метки:lifestyle, культура, сам, фотоблог